Wednesday, January 27, 2021
Home মুসলিম বিশ্ব ওমরাহ করতে করোনার টিকা গ্রহণ বাধ্যতামূলক

ওমরাহ করতে করোনার টিকা গ্রহণ বাধ্যতামূলক

শিখোবাংলায়.কম: যারা ওমরাহ করতে চান তাদের জন্য করোনা ভাইরাস ভ্যাকসিন গ্রহণ করা বাঞ্ছনীয় বলে জানিয়েছেন সৌদি আরবের হজ ও ওমরাহ মন্ত্রী মুহাম্মদ সালেহ বেনতেন।

মন্ত্রী বলেন, যাতে করোনা ভাইরাস ছড়িয়ে না পড়ে সেজন্য সমস্ত সতর্কতামূলক ব্যবস্থা এবং প্রতিরোধমূলক প্রোটোকল গ্রহণ করা হচ্ছে এবং এটি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সাথে সমন্বয় করা হচ্ছে। জেদ্দায় করোনা ভাইরাস ভ্যাকসিন ডোজ পাওয়ার পর আল-আরাবিয়া চ্যানেলের সাথে কথা বলার সময় বেনতেন এই মন্তব্য করেন।Image is not loaded

যে কেউ সেহাহাটি প্রোগ্রামের মাধ্যমে করোনা ভাইরাস ভ্যাকসিন গ্রহণের জন্য নিবন্ধন করে এবং ওমরাহ করতে চায়; তাকে অবশ্যই এই ভ্যাকসিন নিতে হবে।

বেনতেন আরো বলেন, যে ওমরাহ অনুষ্ঠানের কার্য সম্পাদনের জন্য বয়সসীমা ছাড়াও সমস্ত প্রাকসতর্কতামূলক ব্যবস্থা এবং প্রতিরোধমূলক প্রোটোকল যেমন- সামাজিক দূরত্ব, স্যানিটাইজার ব্যবহার, মুখোশ পরা ইত্যাদি প্রয়োগ করা হবে।

বিজ্ঞাপনImage is not loaded
বিজ্ঞাপনImage is not loaded

জনপ্রিয় খবর