Wednesday, June 16, 2021
Home বাংলাদশে সংবাদ সাংবাদিকদের উদ্দেশে বাবুনগরী: ‘আমার বিরুদ্ধে গেলেও সত্য সংবাদ করবেন’

সাংবাদিকদের উদ্দেশে বাবুনগরী: ‘আমার বিরুদ্ধে গেলেও সত্য সংবাদ করবেন’

শিখো বাংলায়.কম: হেফাজতে ইসলামের আমির মাওলানা জুনাইদ বাবুনগরী সাংবাদিকদেরকে উদ্দেশ্য করে বলেছেন, সাংবাদিকরা হলেন জাতির সম্পদ, দেশের যে কোনো পরিস্থিতিতে তাদের কাছ থেকে সত্য সংবাদ পাওয়ার জন্য জাতি অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করে।  তাদের সত্য সংবাদ যদি আমার বিরুদ্ধেও হয়, তাতে আমি কিছু মনে করব না। আমার বিরুদ্ধে গেলেও সত্য সংবাদ করবেন।

বুধবার সন্ধ্যায় চট্টগ্রামের হাটহাজারী মাদ্রাসায় স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।

হেফাজত আমির আরও বলেন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে সঠিক সংবাদ পরিবেশন করা দেশপ্রেমিক সাংবাদিকদের নৈতিক দায়িত্ব। দেশপ্রেম ইমানের অঙ্গ, আমরা দেশকে ভালোবাসি, দেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব রক্ষা করাও আমদের ইমানি দায়িত্ব। দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব টিকে থাকলেই আমাদের সব কিছু থাকবে।

ওই মতবিনিময়সভায় উপস্থিত ছিলেন হাটহাজারী মাদ্রাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মাওলানা আশরাফ আলী নিজামপুরী, মাসিক মুঈনুল ইসলামের নির্বাহী সম্পাদক মুফতি আবদুল্লাহ নাজিব, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ আবদুস সবুর, আমিরের ব্যক্তিগত সহকারী মাওলানা ইন’আমুল হাসান ফারুকী প্রমুখ।

পরে হেফাজত আমির আগামীকাল শুক্রবার হাটহাজারী মাদ্রাসার বার্ষিক মাহফিলে অংশগ্রহণের জন্য দেশবাসীকে আহ্বান জানান।

বিজ্ঞাপনImage is not loaded
বিজ্ঞাপনImage is not loaded

জনপ্রিয় খবর