Tuesday, March 9, 2021
Home বাংলাদশে সংবাদ আগুনে পুড়ে ঘুমন্ত শিশুর মৃত্যু, মা টিভি দেখায় ব্যস্ত!

আগুনে পুড়ে ঘুমন্ত শিশুর মৃত্যু, মা টিভি দেখায় ব্যস্ত!

শিখোবাংলায়.কম: নড়াইলের কালিয়ায় বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে সৃষ্ট আগুনে দগ্ধ হয়ে শ্রাবন্তী (৫) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া অগ্নিকাণ্ডে একটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এসময় শিশুটিকে ঘুমিয়ে রেখে মা শাহিনুর বেগম অন্যদের সঙ্গে পাশের একটি ঘরে টিভি দেখছিলেন বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার রাজাপুর গ্রামে মিশান শেখের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

শ্রাবন্তী খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলার ইন্দুরহাটী গ্রামের হেকমত শেখের মেয়ে।

স্থানীয়রা জানান, শ্রাবন্তী বৃহস্পতিবার সকালে তার মায়ের সঙ্গে উপজেলার রাজাপুর গ্রামে নানা মিশান শেখের বাড়িতে বেড়াতে আসে। ওইদিন রাতে শ্রাবন্তীকে ঘুমিয়ে রেখে মা শাহিনুর বেগম অন্যদের সঙ্গে পাশের একটি ঘরে টিভি দেখছিলেন। রাত ১০ টার দিকে বাতাসে পোড়া গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে শাহিনুর বেগমসহ বাড়ির লোকজন টিভির আসর থেকে বেরিয়ে আসেন। কিন্তু তার আগেই আগুনে মিশানের ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আর সেখানে ঘুমিয়ে থাকা শ্রাবন্তীও দগ্ধ হয়ে মারা যায়।

যশোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর কালিয়া আঞ্চলিক অফিসের ডিজিএম মমিনুর রহমান বলেন, বিদ্যুতের অয়ারিংসহ বসতঘরটি পুড়ে যাওয়ায় তাৎক্ষণিকভাবে আগুনের সঠিক কারণ জানা সম্ভব হয়নি। তদন্ত সাপেক্ষে অগ্নিকাণ্ডের প্রকৃত কারণ পরে জানা যাবে।

বিজ্ঞাপনImage is not loaded
বিজ্ঞাপনImage is not loaded

জনপ্রিয় খবর