Sunday, January 17, 2021
Home প্রযুক্তি আগামী একমাস যে সেবাটি বন্ধ রাখবে ফেসবুক

আগামী একমাস যে সেবাটি বন্ধ রাখবে ফেসবুক

শিখোবাংলায়.কম: আগামী এক মাসের জন্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক তাদের প্ল্যাটফর্মে সব রাজনৈতিক বিজ্ঞাপন বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের সময় অনলাইনে অনেক ভুল তথ্য প্রচার করা হয়েছিল। এর পরিপ্রেক্ষিতে সংস্থাটি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ফেসবুক তাদের প্ল্যাটফর্মে বিভ্রান্তিমূলক বিজ্ঞাপন আপাতত বন্ধ রেখেছে। ফেসবুক বিজ্ঞাপনদাতাদের বলেছিল, এ নিষেধাজ্ঞা আরও এক মাস স্থায়ী হবে।

প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প নির্বাচনের বৈধতার চ্যালেঞ্জ অব্যাহত রাখার সঙ্গে সঙ্গে এ সপ্তাহে সোশ্যাল মিডিয়ায় নির্বাচন সম্পর্কে বিভ্রান্তিকর দাবি করেছেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমটি নির্বাচনের ভুল তথ্য রোধ করার জন্য কিছু পদক্ষেপ হাতে নিয়েছে, যেমন- ফেসবুকের লাইভ ভিডিও স্ট্রিমিংয়ের ক্ষেত্রে কিছু সীমাবদ্ধতা বেঁধে দিয়েছে সংস্থাটি।

বিজ্ঞাপনImage is not loaded
বিজ্ঞাপনImage is not loaded

জনপ্রিয় খবর