Wednesday, June 16, 2021
Home বাংলাদশে সংবাদ চট্টগ্রামে ‘ইসলামের দৃষ্টিতে বিয়ে’ শীর্ষক সেমিনার

চট্টগ্রামে ‘ইসলামের দৃষ্টিতে বিয়ে’ শীর্ষক সেমিনার

শিখোবাংলায়.কম: চট্টগ্রামে ‘ইসলামের দৃষ্টিতে বিয়ে’ শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী দীনি মারকাজ ‘জামিয়া ইসলামিয়া আজিজুল উলূম বাবুনগর’ এর উচ্চতর ইসলামী আইন গবেষণা বিভাগ তথা ইফতা বিভাগের ছাত্রদের উদ্যোগে এ সেমিনারের আয়োজন করা হয়।

আজ বুধবার (১১ নভেম্বর) জামিয়া ইসলামিয়া আজিজুল উলূম বাবুনগর মাদরাসা মিলনায়তনে আয়োজিত এ সেমিনারে ‘ইসলামের দৃষ্টিতে বিবাহ’ বা ‘আন নিকাহু ফিল ইসলাম’ বিষয়ক আলোচনা করা হয়।

এতে বক্তারা যুবক-যুবতীদের বিয়ের বয়স, সময় ও অন্যান্য বিষয় নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন।

সেমিনারে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, জামিয়ার শায়খুল হাদিস ও প্রধান মুফতি আল্লামা মাহমূদ হাসান, নায়েবে মুহতামিম আল্লামা আইয়ুব বাবুনগরী, জামিয়ার মুহাদ্দিস মুফতি মীর হুসাইন রামগড়ী, ড. হাফেজ হারুন আজিজী নদভী, জামিয়ার শিক্ষা সচিব ও মুহাদ্দিস মুফতি রহীমুল্লাহ শাহনগরী, জামিয়ার নাজেমে দারুল ইকামাহ মাহমুদ শাহ ধর্মপুরী, ফরীদুল আলম সাতকানবী, মুফতি ইকবাল আজীমপুরী, মুফতি একরাম পাঠকনগরী, ফরিদুল আলম আমিনী প্রমূখ।

বিজ্ঞাপনImage is not loaded
বিজ্ঞাপনImage is not loaded

জনপ্রিয় খবর